О приостановке приема пациентов ГБУЗ НО "Семеновская ЦРБ"

п р и к а з ы в а ю: 1. И.о.главного врача ГБУЗ НО «Семеновская центральная районная больница» (Архангельская И.М.):

1.1. приостановить госпитализацию больных в первичное сосудистое отделение (далее - ПСО), терапевтическое отделение, травмоцентр второго уровня и отделение анестезиологии и реанимации с 08-00 часов 13.06.2020;

1.2. провести противоэпидемические мероприятия в соответствии с требованиями санитарного законодательства;

1.3. представить в министерство здравоохранения Нижегородской области информацию об исполнении предписания Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области и приказ по медицинской организации о маршрутизации пациентов и контактных лиц, размещении пациентов внутри медицинской организации.

2. Главному врачу ГБУЗ НО «Городецкая центральная районная больница» (Чернобровкина Н.Н.) обеспечить госпитализацию в ПСО пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения из зоны обслуживания ПСО ГБУЗ НО «Семеновская центральная районная больница» и ПСО ГБУЗ НО «Борская центральная районная больница» с 13.06.2020 до особого распоряжения.

3. Главному врачу ГБУЗ НО «Специализированная кардиохирургическая клиническая больница им. академика Б.А.Королева» (Максимов А.Л.) обеспечить госпитализацию пациентов с острым коронарным синдромом из зоны обслуживания ПСО ГБУЗ НО «Семеновская центральная районная О приостановке приема пациентов ГБУЗ НО "Семеновская центральная районная больница" 2 больница» и ПСО ГБУЗ НО «Борская центральная районная больница» с 13.06.2020 до особого распоряжения.

4. Главному врачу «Борская центральная районная больница» (Смирнов А.В.) обеспечить с 13.06.2020 до особого распоряжения:

4.1. госпитализацию пациентов травматологического профиля из зоны обслуживания травмоцентра второго уровня ГБУЗ НО «Семеновская центральная районная больница».

4.2. госпитализацию пациентов хирургического профиля из ГБУЗ НО «Семеновская центральная районная больница».

5. Главному врачу ГБУЗ НО «Краснобаковская центральная районная больница» (Быстрова Л.А.) обеспечить госпитализацию экстренных пациентов терапевтического и неврологического профиля из ГБУЗ НО «Семеновская центральная районная больница» с 13.06.2020 до особого распоряжения.

6. Главным врачам ГБУЗ НО «Варнавинская центральная районная больница» (Гусев Д.П.), «Воскресенская центральная районная больница» (Ильина Н.В.), «Краснобаковская центральная районная больница» (Быстрова Л.А.), обеспечить направление и транспортировку пациентов санитарным транспортом медицинской организации согласно пунктам 2-4 настоящего приказа.

7. Главному врачу «Борская центральная районная больница» (Смирнов А.В.) обеспечить направление и транспортировку пациентов санитарным транспортом медицинской организации согласно пунктам 2-3 настоящего приказа.

8. Главным врачам «Борская центральная районная больница» (Смирнов А.В.), ГБУЗ НО «Городецкая центральная районная больница» (Чернобровкина Н.Н.), ГБУЗ НО «Специализированная кардиохирургическая клиническая больница им. академика Б.А.Королева» (Максимов А.Л.) внести предложения по изменению плана-задания на рабочую группу по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования в Нижегородской области.

9. Действие приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 13.06.2020.

10. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Губернатора Нижегородской области, министр Д.В.Мелик-Гусейнов

Календарь мед. работника

• 15 июнь 2019
    Всемирный день донора крови