НОВОСТИ, СТАТЬИ, АНОНСЫ

«Я прививок не боюсь! »

В рамках проведения единой недели иммунизации в ГБУЗ НО «Краснобаковская центральная районная больница» был проведен конкурс

«Я прививок не боюсь! », в котором участвовали более 80 детей района. Конкурс был проведен в двух возрастных категориях, с двух до четырех и с пяти до семи лет. Активное участие приняли дошкольные учреждения ЦРР «Сказка», МАДОУ «Солнышко», «Теремок», «Радуга», «Светлячок», «Колосок», «Аленушка», «Буратино». Победители награждены дипломами и памятными подарками. Все участники получили сертификаты. За подготовку ребят - победителей к конкурсу Благодарственными письмами были отмечены шесть педагогов.

Благодарим за совместную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.