Медицинские работники

Сведения о медицинских работниках

 

 

 

Ф.И.О., должность по штатному расписанию

Основная ставка,

(указать должность по сертификату)

Срок действия сертификата

по основной ставке

Совмещение,

Совместительство

(указать должность по сертификату)

Срок действия сертификата

Присвоенная категория,

Дата получения категории

  1.  

Пряничникова Наталья Поликарповна

Зав. терапевтическим врач терапевт, врач функциональной диагностики

Терапия

07.04.2017- 07.04.2022

функциональная диагностика

19.12.2014- 19.12.2019

18.05.2018 - высшая по терапии

  1.  

Бокова Татьяна Ивановна, врач-терапевт участковый

Терапия

08.04.2016-08.04.2021

 

 

 

  1.  

Мадрахимов Махамадазиз Махамаджанович

врач оториноларинголог, врач эндоскопист

оториноларингология

18.09.2017-18.09.2022

эндоскопия

18.03.2019-18.03.2024

 

  1.  

Чугунина Светлана Робертовна, врач- педиатр

заместитель главного врача по медицинской части,

 

педиатрия

06.04.2018-06.04.2023

организация здравоохранения и общественное здоровье 

28.04.2017-28.04.2022

 

общая врачебная практика (семейная медицина)

27.05.2019-27.05.2024

  1.  

Кошкаров Алексей Михайлович, врач- хирург, зав. хирургическим отделением; врач анестезиолог

хирургия

26.04.2019-26.04.2024

анестезиология и реаниматология

24.11.2017-24.11.2022

25.12.2014 – первая, по специальности «Хирургия»

  1.  

Ратникова Ирина Ивановна  

врач- терапевт участковый, врач- фтизиатр; заведующая поликлиникой

 

Терапия

29.06.2016 – 29.06.2021

организация здравоохранения и общественное здоровье

26.10.2018-26.10.2023

 

 

фтизиатрия

02.10.2017-02.10.2022

 

  1.  

Литвиненко Юрий Игоревич врач- терапевт участковый

Терапия

28.03.2016- 28.03.2021

анестезиология и реаниматология

30.03.2018-30.03.2023

 

  1.  

Корнеева Нина Валентиновна

врач физиотерапевт

Физиотерапия

09.04.2018-09.04.2023

 

 

 

  1.  

Куркова Инна Николаевна врач- офтальмолог

Офтальмология

22.12.2017-22.12.2022

 

 

25.05.2015- первая по офтальмологии

  1.  

Рябова Ольга Алексеевна врач педиатр участковый; врач-педиатр районный

Педиатрия

06.04.2018-06.04.2023

 

 

 

  1.  

Торопова Елена Александровна

врач акушер гинеколог, врач-трансфузиолог

акушерство и гинекология

25.03.2019-25.03.2024

Трансфузиолог

27.04.2018-27.04.2023

 

  1.  

Смирнова Галина Ивановна врач педиатр участковый

Педиатрия

06.04.2018-06.04.2023

 

 

 

  1.  

Крестьянинова Лидия Борисовна заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения; врач- терапевт

организация здравоохранения и общественное здоровье

09.11.2018-09.11.2023

Терапия

27.11.2015- 27.11.2020

30.10.2017- высшая по терапии; 13.03.2019- высшая по организации здравоохранения и общественное здоровье

  1.  

Быстрова Людмила Александровна

главный врач, врач-терапевт

организация здравоохранения и общественное здоровье

26.10.2018-26.10.2023

Терапия

11.03.2019 -11.03.2024

 

Гериатрия

15.12.2018-15.12.2023

 

  1.  

Даровских Владимир Михайлович

Врач общей практики (семейный доктор), врач-инфекционист

общая врачебная практика (семейная медицина)

08.02.2019-08.02.2024

Инфекционные болезни

30.12.2016-30.12.2021

 

  1.  

Зеленина Екатерина Александровна, врач-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики

Эндокринология

31.07.2017-31.07.2022

Ультразвуковая диагностика

15.12.2017-15.12.2022

 

  1.  

Вертохина Юлия Николаевна

врач терапевт участковый; врач-дерматовенеролог

Терапия

01.04.2019-01.04.2024

Дерматовенерология

29.07.2016-29.07.2024

 

  1.  

Русинов Владимир Борисович врач-ренгенолог

Рентгенология

09.04.2019-09.04.2024

Гериатрия

15.05.2019-15.05.2024

 

организация здравоохранения и общественное здоровье

29.03.2019-29.03.2024

 

  1.  

Тарасова Валентина Борисовна

врач- психиатр, врач психиатр-нарколог

психиатрия- наркология

06.05.2014- 06.05.2019

 

 

 

  1.  

Цыганов Николай Николаевич

врач стоматолог

стоматология общей практики

10.02.2017- 10.02.2022

 

 

  1.  

Кузовкова Елена Ивановна врач- клинической лабораторной диагностики

клиническая лабораторная диагностика

23.12.2014- 23.12.2019

 

11.03.2015- высшая по клинической лабораторной диагностике

  1.  

Перелыгина Ольга Николаевна

врач невролог

Неврология

30.09.2016- 30.09.2021

 

 

 

  1.  

Малышева Татьяна Владимировна врач стоматолог-ортопед

стоматология ортопедическая

10.02.2017- 10.02.2022

 

25.02.2015- высшая по стоматологии ортопедической

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица по среднему медицинскому персоналу:

 

 

 

Ф.И.О.

Должность по штатному расписанию

Специальность по сертификату и срок действия сертификата

  1.  

Аксенова Светлана Владимировна

Медицинская сестра,

Медицинская сестра, кабинет УЗИ

28.02.2019-28.02.2024

  1.  

Арапова Елена Васильевна

Медицинская сестра палатная(постовая)

Медицинская сестра палатная(постовая), инфекционного отделения,

03.11.2017-03.11.2022

  1.  

Афанасьева Наталья Викторовна

Медицинская сестра по массажу, физиотерапевтический кабинет

Медицинская сестра по массажу, физиотерапевтический кабинет 13.05.2016 -13.05.2021

  1.  

Бабашкина Юлия Владимировна

Заведующая Чащихинского ФАП, фельдшер

Заведующая Чащихинского ФАП, фельдшер

05.12.2014 – 05.12.2019

  1.  

Белова Елена Викторовна

Медицинская сестра, участковая

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового

03.02.2017-03.02.2022

  1.  

Белова Наталья Владимировна

Фельдшер лаборант КДЛ

Фельдшер лаборант КДЛ 24.12.2015 -24.12.2020

  1.  

Белова Светлана Валерьевна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

13.05.2016 -13.05.2021

  1.  

Бешников Евгений Олегович

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

28.03.2019-28.03.2024

 

  1.  

Блаженко Надежда Александровна

Заведующая Прудовского ФАП, фельдшер

Заведующая Прудовского ФАП, фельдшер

26.10.2018-26.10.2023

  1.  

Бузыкина Татьяна Витальевна

Медицинская сестра

Медицинская сестра

11.11.2016- 11.11.2021

  1.  

Бурмахова Любовь Федоровна

Медицинская сестра палатная(постовая), инфекционное отделение

Медицинская сестра палатная(постовая), инфекционное отделение 16.10.2015 - 16.10.2020

  1.  

Бурмахова Светлана Михайловна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

29.11.2016 -29.11.2021

  1.  

Вершинина Ольга Владимировна

Медицинская сестра, участковая Ветлужской Амбулатории"

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового Ветлужской амбулатории

28.09.2018-28.09.2023

  1.  

Виноградова Наталья Аркадьевна

Медицинская сестра процедурная терапевтического отделения

Медицинская сестра процедурная терапевтического отделения

16.10.2015 -16.10.2020

  1.  

Власова Анастасия Андреевна

Медицинская сестра врача общей практики

Медицинская сестра врача общей практики

10.11.2016- 10.11.2021

  1.  

Воеводина Ирина Владимировна

Медицинская сестра участковая, Медицинский статистки, кабинет медицинской статистики

 

Медицинская сестра участковая 02.10.2015-02.10.2020

Медицинский статистки, кабинет медицинской статистики

20.10.2016 -20.10.2021

  1.  

Воробей Евгения Владимировна

Фельдшер лаборант КДЛ

Фельдшер лаборант КДЛ 07.10.2016 -07.10.2021

  1.  

Воронина Виктория Александровна

 

 

  1.  

Галкина Наталья Николаевна

Фельдшер Шеманихинской амбулатории

Фельдшер Шеманихинской амбулатории

01.03.2019-01.03.2024

  1.  

Галунова Альбина Викторовна

Медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи, акушерка

Медицинская сестра

29.11.2016-29.11.2021

Акушерка 31.10.2014-31.10.2019

  1.  

Глеба Евгений Николаевич

Медицинская сестра кабинета Функциональной диагностики

Медицинская сестра   кабинета Функциональной диагностики 28.09.2018-28.09.2023

  1.  

Глушкова Анна Александровна

Медицинская сестра

Медицинская сестра

15.10.2015-15.10.2020

  1.  

Голубева Галина Павловна

Медицинская сестра палатная(постовая), дневного стационара Шеманихинской амбулатории

Медицинская сестра палатная(постовая), дневного стационара Шеманихинской амбулатории

16.10.2015 - г 16.10.2020

  1.  

Губарева Нина Валентиновна

Медицинская сестра палатная(постовая), инфекционное отделение

Медицинская сестра палатная(постовая), инфекционное отделение 28.09.2018-28.09.2023

  1.  

Гущина Валентина Ивановна

Операционная медицинская сестра, операционного блока

Операционная медицинская сестра, операционного блока

20.04.2018-20.04.2023

  1.  

Джурук Лилия Викторовна

Медицинская сестра палатная(постовая), хирургического отделения

о Медицинская сестра палатная(постовая), хирургического отделения

11.06.2014 г-11.06.2019

  1.  

Дубова Галина Павловна

Медицинская сестра

Медицинская сестра Прудовского ФАП

23.06.2017-23.06.2022

  1.  

Жевненко Оксана Виктлоровна

Зубной техник

Зубной техник

30.11.2018-30.11.2023

  1.  

Зорина Светлана Владимировна

Медицинская сестра

Медицинская сестра

16.12.2016 -16.12.2021

  1.  

Зубанкова Любовь Николаевна

Медицинская сестра палатная(постовая), педиатрическое отделения

Медицинская сестра палатная(постовая), педиатрическое отделения

05.03.2015 – 05.03.2020

  1.  

Капралова Ольга Викторовна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Медицинская сестра палатная(постовая), терапевтического отделения

01.03.2019-01.03.2024

  1.  

Клейнос Зоя Александровна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

02.11.2018-02.11.2023

 

  1.  

Клюева Татьяна Вениаминовна

Старшая медицинская сестра, терапевтического отделения

Старшая медицинская сестра, терапевтического отделения 16.10.2015 - 16.10.2020

  1.  

Ковшарева Людмила Геннадьевна

Медицинская сестра

Медицинская сестра 16.12.2016 -16.12.2021

  1.  

Колесова Оксана Викторовна

Медицинская сестра палатная(постовая), Дневного стационара Ветлужской амбулатории

Медицинская сестра палатная(постовая), Дневного стационара Ветлужской амбулатории

16.10.2015 - 16.10.2020

  1.  

Коробейникова Наталья Михайловна

акушерка

Акушерка

26.10.2017-26.10.2022

  1.  

Королева Ольга Александровна

Зубной врач

Зубной врач

09.04.2019-09.04.2024

  1.  

Корюкина Лариса Амангельдиевна

Медицинская сестра палатная(постовая), педиатрическое отделения

Медицинская сестра палатная(постовая), педиатрическое отделения

05.03.2015 – 05.03.2020

  1.  

Котлова Елена Николаевна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

28.11.2014- 28.11.2019

  1.  

Кочнева Надежда Петровна

Медицинская сестра

Медицинская сестра

16.10.2015 - 16.10.2020

  1.  

Кошелькова Галина Федоровна

Операционная медицинская сестра, операционного блока

Операционная медицинская сестра, операционного блока

09.04.2019-09.04.2024

  1.  

Красоткина Татьяна Алексеевна

Старшая медицинская сестра поликлиники

Старшая медицинская сестра поликлиники

16.10.2015 -16.10.2020

  1.  

Куваева Елена Вениаминовна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

29.11.2016 -29.11.2021

  1.  

Кузнецов Дмитрий Константинович

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

17.05.2018-17.05.2023

  1.  

Куксина Галина Ивановна

Медицинский регистратор Ветлужской амбулатории

Медицинский регистратор Ветлужской амбулатории

20.04.2018-20.04.2023

  1.  

Кулигина Лариса Юрьевна

Фельдшер лаборант КДЛ

Фельдшер лаборант КДЛ 15.05.2015 -15.05.2020

  1.  

Курнышова Светлана Геннадьевна

Заведующая Лысицкий ФАП, фельдшер

Заведующая Лысицкий ФАП, фельдшер 15.04.2016 -15.04.2021

  1.  

Лебедева Елена Алексеевна

Медицинская сестра палатная(постовая), ОСУ

Медицинская сестра палатная(постовая), ОСУ 16.10.2015 -16.10.2020

  1.  

Лебедева Нина Ивановна

Заведующая Сомихинского ФАП, фельдшер

Заведующая Сомихинского ФАП, фельдшер

30.11.2017-30.11.2022

  1.  

Лебедева Светлана Борисовна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

29.11.2016 -29.11.2021

  1.  

Лебедева Татьяна Викторовна

лаборант КДЛ

лаборант КДЛ

14.04.2016 – 14.04.2021

  1.  

Лесина Людмила Игоревна

Помощник врача эпидемиолога

Помощник эпидемиолога

03.02.2017-03.02.2022

  1.  

Литвиненко Галина Александровна

Старшая медицинская сестра ОСУ

Старшая медицинская сестра ОСУ 16.10.2015 -16.10.2020

  1.  

Майданова Ольга Борисовна

Медицинская сестра, участковая

Медицинская сестра, участковая, врача терапевта участкового 16.10.2015 г- 16.10.2020

  1.  

Малышева Ирина Борисовна

Медицинская сестра

Медицинская сестра

26.06.2015-26.06.2020

  1.  

Мамажонова Мавжуда Илгоржоновна

акушерка

акушерка

29.04.2016 -29.04.2021

  1.  

Маселюк Надежда Владимировна

фельдшер

Фельдшер

01.03.2019-01.03.2024

  1.  

Маширова Валентина Васильевна

Зубной врач

Зубной врач

19.05.2018-19.05.2023

  1.  

Машков Сергей Александрович

Рентгенолаборант, ренген кабинета

Рентгенолаборант, ренген кабинета

09.12.2016 –09.12.2021

  1.  

Морокова Ольга Альбертовна

Акушерка

 

Акушерка

22.05.2015-22.05.2020

  1.  

Муняева Елена Владимировна

Медицинская сестра

Медицинская сестра

26.02.2015-26.02.2020

  1.  

Мурадян Сузанна Ваграмовна

Медицинская сестра палатная(постовая), терапевтического отделения

Медицинская сестра палатная(постовая), терапевтического отделения

30.06.2017-30.06.2022

  1.  

Новожилова Виктория Александровна

Медицинская сестра

Медицинская сестра

28.11.2014-28.11.2019

  1.  

Носова Татьяна Викторовна

Заведующая Ядровского ФАП, фельдшер

 

Заведующая Ядровского ФАП, фельдшер

13.04.2018-13.04.2023

  1.  

Овчинникова Нина Сергеевна

Зубной врач

Зубной врач

22.11.2013-22.11.2018

  1.  

Окишева Валентина Владимировна

Медицинская сестра участковая

Медицинская сестра

29.06.2017-29.06.2022

  1.  

Орлова Елена Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

Медицинская сестра участковая врача терапевта участкового

16.10.2015-16.10.2020

  1.  

Осьминина Нина Борисовна

Медицинская сестра палатная(постовая), ОСУ

Медицинская сестра палатная(постовая), ОСУ 16.10.2015 -16.10.2020

  1.  

Павлова Татьяна Алексеевна

Медицинская сестра

Медицинская сестра

16.10.2015 -16.10.2020

  1.  

Пазухина Лариса Евгеньевна

Медицинская сестра палатная(постовая), терапевтического отделения

Медицинская сестра палатная(постовая), терапевтического отделения

01.03.2019-01.03.2024

  1.  

Паршина Ольга Николаевна

Медицинская сестра палатная(постовая), терапевтического отделения

Медицинская сестра палатная(постовая), терапевтического отделения

01.06.2018-01.06.2023

  1.  

Перешеина Альбина Александровна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

29.11.2016 -29.11.2021

  1.  

Перова Елена Юрьевна

Медицинская сестра палатная(постовая)

Медицинская сестра палатная(постовая) , терапевтического отделения 02.12.2017-02.12.2022

  1.  

Пичугина Светлана Владимировна

Заведующая Дмитриевского ФАП, фельдшер

 

Заведующая Дмитриевского ФАП, фельдшер

15.04.2016 -15.04.2021

  1.  

Пупина Елена Евгеньевна

акушерка

Акушерка

07.12.2018-07.12.2023

  1.  

Разживина Галина Валерьевна

Медицинская сестра палатная(постовая)

Медицинская сестра палатная(постовая), педиатрического отделения 31.03.2017-31.032022

  1.  

Разина Ольга Александровна

Фельдшер лаборант КДЛ

Фельдшер лаборант КДЛ 16.06.2016 – 16.06.2021

  1.  

Рубчикова Надежда Владимировна

Медицинская сестра палатная(постовая), ОСУ

Медицинская сестра палатная(постовая), ОСУ 16.10.2015 -16.10.2020

  1.  

Румянцева Елена Игоревна

фельдшер

Фельдшер

26.10.2018-26.10.2023

  1.  

Русова Вера Владимировна

Медицинская сестра Носовской ФАП

Медицинская сестра, Носовской ФАП

23.06.2016 -23.062021

  1.  

Рычева Татьяна Валентиновна

Медицинская сестра палатная(постовая), ОСУ

Медицинская сестра палатная(постовая), ОСУ 26.02.2015- 26.02.2020

  1.  

Рябкова Татьяна Викторовна

Медицинская сестра палатная(постовая), инфекционное отделение

Медицинская сестра палатная(постовая), инфекционное отделение

05.05.2018-05.05.2023

  1.  

Свечникова Ольга Геннадьевна

Медицинская сестра

Медицинская сестра

22.02.2019-22.02.2024

  1.  

Семенова Лариса Витальевна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

11.03.2016 – 11.03.2021

  1.  

Семячкова Юлия Владимировна

Заведующая КирилловскийФАП, фельдшер

 

Заведующая КирилловскийФАП, фельдшер

01.03.2019-01.03.2024

  1.  

Сенина Наталья Александровна

Заведующая Зубилихинского ФАП, фельдшер

 

Заведующая Зубилихинского ФАП, фельдшер

19.04.2013-19.04.2018

  1.  

Ситнова Екатерина Ивановна

Медицинская сестра палатная(постовая)

Медицинская сестра палатная(постовая) , хирургического отделения, 16.10.2015-16.10.2020

  1.  

Скобелина Ирина Викторовна

фельдшер

фельдшер

19.05.2017-19.05.2022

  1.  

Смирнова Елена Викторовна

Медицинская сестра процедурная терапевтического отделения

Медицинская сестра процедурная терапевтического отделения

16.10.2015 - 16.10.2020

  1.  

Смирнова Светлана Константиновна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

18.05.2017-18.05.2022

  1.  

Соковикова Ирина Александровна

Медицинская сестра, Централизованной стериализационной

Медицинская сестра кабинета Функциональной диагностики 16.10.2015 -16.10.2020

  1.  

Спиридонова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра, участковая

Медицинская сестра, участковая, врача терапевта участкового 16.10.2015 – 16.10.2020

  1.  

Стенькина Жанна Владимировна

Медицинская сестра

Медицинская сестра

30.11.2018-30.11.2023

  1.  

Стрельцова Мария Владимировна

Медицинская сестра палатная(постовая), хирургического отделения

Медицинская сестра палатная(постовая), хирургического отделения

16.10.2015 – 16.10.2020

  1.  

Суслонова Наталья Николаевна

рентгенолаборант

Рентген-лаборант, рентген кабинета

09.12.2016-09.12.2021

  1.  

Фефелова Надежда Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии, физиотерапевтического кабинета

Медицинская сестра по физиотерапии, физиотерапевтического кабинета 30.06.2016 – 30.06.2021

  1.  

Царева Любовь Алексеевна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

29.11.2016 -29.11.2021

  1.  

Цветкова Анастасия Александровна

Медицинская сестра

Медицинская сестра

16.10.2015 – 16.10.2020

  1.  

Чиркова Ольга Романовна

Фельдшер Ветлужской поликлиники, Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Фельдшер 1

1.02.2019-11.02.2024

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

29.11.2016-29.11.2021

 

  1.  

Чистякова Юлия Николаевна

Медицинская сестра палатная(постовая), дневного стационара

Медицинская сестра палатная(постовая), дневного стационара

16.10.2015 – 16.10.2020

  1.  

Шаманова Лариса Сергеевна

Заведующая Козловского ФАП, фельдшер

Заведующая Козловского ФАП, фельдшер 17.04.2015 – 17. 04.2020

  1.  

Шилова Анна Юрьевна

главная медицинская сестра

Главная медицинская сестра

28.09.2018-28.09.2023

  1.  

Шилова Наталья Александровна

Медицинская сестра-анестезист, группы анестезиологии реаниматологии

Медицинская сестра-анестезист, группы анестезиологии реаниматологии   06.05.2016- 06.05.2021

  1.  

Шилова Наталья Николаевна

Медицинская сестра

Медицинская сестра

30.11.2018-30.11.2023

  1.  

Шкаликова Альбина Евгеньевна

Медицинская сестра, участковая

Медицинская сестра, участковая 23.05.2014-23.05.2019

  1.  

Шлюпова Наталья Львовна

Медицинская сестра участковая Ветлужской амбулатории

Медицинская сестра участковая, врача терапевта участкового Ветлужской амбулатории 14.10.2016 -14.10.2021

  1.  

Шмат Денис Николаевич

Заведующий Затонским ФАП, фельдшер

Заведующий Затонским ФАП, фельдшер

07.07.2017-07.07.2022

  1.  

Шувалова Наталья Николаевна

Медицинская сестра, участковая

Медицинская сестра участковая врача педиатра участкового

11.05.2018-11.05.2023

  1.  

Шутова Марина Владимировна

Медицинская сестра палатная(постовая), хирургического отделения

Медицинская сестра палатная(постовая), хирургического отделения

16.10.2015 -16.10.2020

  1.  

Яблокова Наталья Александровна

Заведующая Чемашихинским ФАП, фельдшер

 

Заведующая Чемашихинским ФАП, фельдшер

26.10.2018-26.10.2023

  1.  

Яковлева Надежда Сергеевна

Фельдшер-лаборант КДЛ

Фельдшер-лаборант КДЛ

25.12.2014-25.12.2019