Медицинские работники

Сведения о медицинских работниках

 

 

 

Ф.И.О., должность по штатному расписанию

Основная ставка,

(указать должность по сертификату)

Срок действия сертификата

по основной ставке

Совмещение,

Совместительство

(указать должность по сертификату)

Срок действия сертификата

Присвоенная категория,

Дата получения категории

Быстрова Людмила Александровна

главный врач,

врач-терапевт

организация здравоохранения и общественное здоровье

26.10.2018-26.10.2023

Терапия

11.03.2019 -11.03.2024

Гериатрия

15.12.2018-15.12.2023

Пряничникова Наталья Поликарповна, Заведующая терапевтическим отделннием,

врач-терапевт

терапия

07.04.2017-07.042022

функциональная диагностика

20.12.2019-20.12.2024

18.05.2018 - высшая по терапии

организация здравоохранения и общественное здоровье

22.04.2019-22.04.2024

Чугунина Светлана Робертовна, врач- педиатр

заместитель главного врача по медицинской части,

 

педиатрия

06.04.2018-06.04.2023

организация здравоохранения и общественное здоровье 

28.04.2017-28.04.2022

общая врачебная практика (семейная медицина)

27.05.2019-27.05.2024

Крестьянинова Лидия Борисовна заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности; врач- терапевт

организация здравоохранения и общественное здоровье

09.11.2018-09.11.2023

Терапия

27.11.2015- 27.11.2020

30.10.2017- высшая по терапии; 13.03.2019- высшая по организации здравоохранения и общественное здоровье

Кардиология

12.05.2017-12.05.2022

Ратникова Ирина Ивановна  

врач- терапевт участковый,

врач- фтизиатр;

заведующая поликлиникой

 

Терапия

29.06.2016 – 29.06.2021

организация здравоохранения и общественное здоровье

26.10.2018-26.10.2023

 

фтизиатрия

02.10.2017-02.10.2022

Литвиненко Юрий Игоревич Врач- Терапевт Участковый;

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Терапия

28.03.2016- 28.03.2021

анестезиология и реаниматология

30.03.2018-30.03.2023

Мадрахимов Махамадазиз Махамаджанович

врач оториноларинголог, врач эндоскопист

оториноларингология

18.09.2017-18.09.2022

эндоскопия

18.03.2019-18.03.2024

 

Кошкаров Алексей Михайлович, врач- хирург поликлиники

хирургия

26.04.2019-26.04.2024

анестезиология и реаниматология

24.11.2017-24.11.2022

Корнеева Нина Валентиновна

врач физиотерапевт

Физиотерапия

09.04.2018-09.04.2023

 

 

 

Куркова Инна Николаевна врач- офтальмолог

Офтальмология

22.12.2017-22.12.2022

 

 

30.04.2020- Высшая по офтальмологии

Рябова Ольга Алексеевна врач педиатр участковый;

Педиатрия

06.04.2018-06.04.2023

 

 

 

Чекалова Наталья Леонидовна, врач педиатр участковый; врач-педиатр районный

Педиатрия

16.12.2019-16.12.2024

Торопова Елена Александровна

врач акушер гинеколог,

врач-трансфузиолог

акушерство и гинекология

25.03.2019-25.03.2024

Трансфузиолог

27.04.2018-27.04.2023

 

Смирнова Галина Ивановна врач педиатр участковый

Педиатрия

06.04.2018-06.04.2023

 

 

 

Даровских Владимир Михайлович

Врач общей практики (семейный доктор), врач-инфекционист

общая врачебная практика (семейная медицина)

08.02.2019-08.02.2024

Инфекционные болезни

30.12.2016-30.12.2021

 

Зеленина Екатерина Александровна, врач-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики

Эндокринология

31.07.2017-31.07.2022

Ультразвуковая диагностика

15.12.2017-15.12.2022

 

Пирогова Валентина Валерьевна,

Врач-терапевт участковый

Терапия

09.07.2019-09.07.2020

Вертохина Юлия Николаевна

врач терапевт участковый;

врач-дерматовенеролог

Терапия

26.04.2019-26.04.2024

Дерматовенерология

29.07.2016-29.07.2021

 

Тарасова Валентина Борисовна

врач- психиатр, врач психиатр-нарколог

психиатрия- наркология

06.05.2014- 06.05.2019

 

 

 

Цыганов Николай Николаевич

врач стоматолог

стоматология общей практики

10.02.2017- 10.02.2022

 

 

Веселова Ольга Борисовна, врач-стоматолог

Стоматология

10.07.2019-10.07.2024

Кузовкова Елена Ивановна врач- клинической лабораторной диагностики

клиническая лабораторная диагностика

20.12.2019- 20.12.2020

 

30.04.2020- высшая по клинической лабораторной диагностике

 

 

Мамадисманов Махамадамин Шарабидинович, врач ультразвуковой диагностики;

Врач-хирург

Ультразвуковая диагностика

16.12.2016-16.12.2021

Хирургия

29.04.2017-29.04.2022

Перелыгина Ольга Николаевна

врач невролог

Неврология

30.09.2016- 30.09.2021

 Терапия

 

 

Малышева Татьяна Владимировна врач стоматолог-ортопед

стоматология ортопедическая

10.02.2017- 10.02.2022

 

25.02.2020- высшая по стоматологии ортопедической

 

 

 Таблица по среднему медицинскому персоналу:

 

 

 

Ф.И.О.

Должность по штатному расписанию

Специальность по сертификату и срок действия сертификата

  1.                                                                                                                                                                                                

Аксенова Светлана Владимировна

Медицинская сестра,

Сестринское дело

28.02.2019-28.02.2024

Арапова Елена Васильевна

Медицинская сестра палатная(постовая) инфекционного отделения

Сестринское дело в инфекции

03.11.2017-03.11.2022

Афанасьева Наталья Викторовна

Медицинская сестра по массажу, физиотерапевтический кабинет

Медицинская сестра по массажу 13.05.2016 -13.05.2021

Бабашкина Юлия Владимировна

Заведующая Чащихинского ФАП, фельдшер

Лечебное дело

27.12.2019-27.12.2024

Белова Елена Викторовна

Медицинская сестра, участковая

Сестринское дело в педиатрии

03.02.2017-03.02.2022

Белова Наталья Владимировна

Фельдшер лаборант КДЛ

Лабораторная диагностика 24.12.2015 -24.12.2020

Бешников Евгений Олегович

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Скорая и неотложная помощь

28.03.2019-28.03.2024

 

Блаженко Надежда Александровна

Заведующая Прудовского ФАП, фельдшер

Лечебное дело

26.10.2018-26.10.2023

Бузыкина Татьяна Витальевна

Медицинская сестра

Сестринское дело в наркологии

11.11.2016- 11.11.2021

Бурмахова Любовь Федоровна

Медицинская сестра палатная(постовая), инфекционное отделение

Сестринское дело в инфекции 16.10.2015 - 16.10.2020

Бурмахова Светлана Михайловна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Скорая и неотложная помощь

29.11.2016 -29.11.2021

Вершинина Ольга Владимировна

Медицинская сестра, участковая Ветлужской Амбулатории"

Сестринское дело в педиатрии

28.09.2018-28.09.2023

Виноградова Наталья Аркадьевна

Медицинская сестра процедурная терапевтического отделения

Сестринское дело в терапии

01.04.2020-01.04.2025

Власова Анастасия Андреевна

Медицинская сестра врача общей практики

Общая практики (семейная медицина)

10.11.2016- 10.11.2021

Воронина Виктория Александровна

 Медицинская сестра приемного покоя

 Сестринское дело

23.06.2017-23.06.2022

Воронина Анна Александровна

Медицинская сестра

Сестринское дело

31.03.2017-31.03.2022

Галкина Наталья Николаевна

Фельдшер Шеманихинской амбулатории

Лечебное дело

01.03.2019-01.03.2024

Галунова Альбина Викторовна

Медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи, акушерка

Сестринское дело

29.11.2016-29.11.2021

Акушерское дело

06.12.2019-06.12.2024

Глеба Евгений Николаевич

Медицинская сестра кабинета Функциональной диагностики

Сестринское дело

28.09.2018-28.09.2023

Глушкова Анна Александровна

Медицинская сестра

Медицинская сестра

01.04.2020-01.04.2025

Голубева Галина Павловна

Медицинская сестра палатная(постовая), дневного стационара Шеманихинской амбулатории

Сестринское дело

01.04.2020-01.04.2025

Губарева Нина Валентиновна

Медицинская сестра палатная(постовая), инфекционное отделение

Сестринское дело в инфекции 28.09.2018-28.09.2023

Дубова Галина Павловна

Медицинская сестра

Сестринское дело

23.06.2017-23.06.2022

Жевненко Оксана Виктлоровна

Зубной техник

Стоматология ортопедическая

30.11.2018-30.11.2023

Зайцева Светлана Светлана Вячеславовна

Медицинская сестра

Сестринское дело

25.10.2019-25.10.2024

Зорина Светлана Владимировна

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

16.12.2016 -16.12.2021

Зубанкова Любовь Николаевна

Медицинская сестра палатная(постовая), педиатрическое отделения

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2015 – 05.03.2020

Капралова Ольга Викторовна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело в терапии

01.03.2019-01.03.2024

Клейнос Зоя Александровна

Медицинская сестра палатная(постовая) терапевтического отделения

Сестринское дело в терапии

02.11.2018-02.11.2023

 

Клюева Татьяна Вениаминовна

Старшая медицинская сестра, терапевтического отделения

Сестринское дело в терапии

01.04.2020-01.04.2025

Ковшарева Людмила Геннадьевна

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

16.12.2016 -16.12.2021

Колесова Оксана Викторовна

Медицинская сестра палатная(постовая), Дневного стационара Ветлужской амбулатории

Сестринское дело в терапии

01.04.2020-01.04.2025

Коробейникова Наталья Михайловна

акушерка

Акушерское дело

26.10.2017-26.10.2022

Королева Ольга Александровна

Зубной врач

Стоматология

09.04.2019-09.04.2024

Корюкина Лариса Амангельдиевна

Медицинская сестра палатная(постовая), педиатрическое отделения

Сестринское дело в педиатрии

05.03.2015 – 05.03.2020

Котлова Елена Николаевна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Скорая и неотложная помощь

15.04.2020-15.04.2025

Кочнева Надежда Петровна

Медицинская сестра

Сестринское дело в хирургии

01.04.2020.-01.04.2025

Кошелькова Галина Федоровна

Операционная медицинская сестра, операционного блока

Операционное дело

09.04.2019-09.04.2024

Красоткина Татьяна Алексеевна

Старшая медицинская сестра поликлиники

Сестринское дело

01.04.2020.-01.04.2025

Куваева Елена Вениаминовна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Скорая и неотложная помощь

29.11.2016 -29.11.2021

Куксина Галина Ивановна

Медицинский регистратор Ветлужской амбулатории

Сестринское дело

20.04.2018-20.04.2023

Курнышова Светлана Геннадьевна

Заведующая Лысицкий ФАП, фельдшер

Лечебное дело

15.04.2016 -15.04.2021

Лебедева Елена Алексеевна

Медицинская сестра палатная(постовая), ОСУ

Сестринское дело

01.04.2020-01.04.2025

Лебедева Нина Ивановна

Заведующая Сомихинского ФАП, фельдшер

Лечебное дело

30.11.2017-30.11.2022

Лебедева Светлана Борисовна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Скорая и неотложная помощь

29.11.2016 -29.11.2021

Лебедева Татьяна Викторовна

лаборант КДЛ

Лабораторная диагностика

14.04.2016 – 14.04.2021

Литвиненко Галина Александровна

Старшая медицинская сестра ОСУ

Сестринское дело

01.04.2020-01.04.2025

Майданова Ольга Борисовна

Медицинская сестра, участковая

Сестринское дело

01.04.2020-01.04.2025

Малышева Ирина Борисовна

Медицинская сестра

Сестринское дело

26.06.2015-26.06.2020

Маселюк Надежда Владимировна

фельдшер

Лечебное дело

01.03.2019-01.03.2024

Маширова Валентина Васильевна

Зубной врач

Стоматология

19.05.2018-19.05.2023

Машков Сергей Александрович

Рентгенолаборант, ренген кабинета

Рентгенология

09.12.2016 –09.12.2021

Морокова Ольга Альбертовна

Акушерка

 

Акушерское дело

06.12.2019-06.12.2024,

Сестринское дело

28.09.2018-28.09.2023

Мурадян Сузанна Ваграмовна

Медицинская сестра палатная(постовая), терапевтического отделения

Сестринское дело

30.06.2017-30.06.2022

Немцева Анастасия Александровна

Медицинская сестра палатная(постовая), терапевтического отделения

Сестринское дело

21.06.2019-21.06.2024

Новожилова Виктория Александровна

Медицинская сестра

Сестринское дело

28.11.2014-28.11.2019

Носова Татьяна Викторовна

Заведующая Ядровского ФАП, фельдшер

 

Лечебное дело

13.04.2018-13.04.2023

Овчинникова Нина Сергеевна

Зубной врач

Стоматология

26.10.2018-26.10.2023

Окишева Валентина Владимировна

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело

29.06.2017-29.06.2022

Орлова Елена Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело

01.04.2020-.01.04.2025

Осьминина Нина Борисовна

Медицинская сестра палатная(постовая), ОСУ

Сестринское дело

01.04.2020-.01.04.2025

Павлова Татьяна Алексеевна

Медицинская сестра

Сестринское дело

01.04.2020-.01.04.2025

Пазухина Лариса Евгеньевна

Медицинская сестра палатная(постовая), терапевтического отделения

Сестринское дело в терапии

01.03.2019-01.03.2024

Паршина Ольга Николаевна

Медицинская сестра палатная(постовая), терапевтического отделения

Сестринское дело в терапии

01.06.2018-01.06.2023

Перешеина Альбина Александровна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Скорая и неотложная помощь

29.11.2016 -29.11.2021

Перова Елена Юрьевна

Медицинская сестра палатная(постовая)

Сестринское дело в терапии

02.12.2017-02.12.2022

Пичугина Светлана Владимировна

Заведующая Дмитриевского ФАП, фельдшер

 

Лечебное дело

15.04.2016 -15.04.2021

Пупина Елена Евгеньевна

акушерка

Акушерское дело

07.12.2018-07.12.2023

Разживина Галина Валерьевна

Медицинская сестра палатная(постовая)

Сестринское дело в педиатрии

31.03.2017-31.03.2022

Разина Ольга Александровна

Фельдшер лаборант КДЛ

Лабораторная диагностика 16.06.2016 – 16.06.2021

Рубчикова Надежда Владимировна

Медицинская сестра палатная(постовая), ОСУ

Сестринское дело

01.04.2020-.01.04.2025

Румянцева Елена Игоревна

фельдшер

Лечебное дело

26.10.2018-26.10.2023

Русова Вера Владимировна

Медицинская сестра Носовской ФАП

Сестринское дело

23.06.2016 -23.062021

Рычева Татьяна Валентиновна

Медицинская сестра палатная(постовая), ОСУ

Сестринское дело

01.04.2020-.01.04.2025

Рябкова Татьяна Викторовна

Медицинская сестра палатная(постовая), инфекционное отделение

Сестринское дело в инфекции

05.05.2018-05.05.2023

Свечникова Ольга Геннадьевна

Медицинская сестра

Сестринское дело

22.02.2019-22.02.2024

Семенова Лариса Витальевна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Скорая и неотложная помощь

11.03.2016 – 11.03.2021

Семячкова Юлия Владимировна

Заведующая КирилловскийФАП, фельдшер

 

Лечебное дело

01.03.2019-01.03.2024

Сенина Наталья Александровна

Заведующая Зубилихинского ФАП, фельдшер

 

Лечебное дело

19.04.2013-19.04.2018

Ситнова Екатерина Ивановна

Медицинская сестра палатная(постовая)

Сестринское дело

01.04.20202-01.04.2025

Сироткина Анна Юрьевна

Главная медицинская сестра

Организация сестринского дела

28.09.2018-28.09.2023

Скобелина Ирина Викторовна

фельдшер

Лечебное дело

19.05.2017-19.05.2022

Смирнова Елена Викторовна

Медицинская сестра процедурная терапевтического отделения

Сестринское дело

01.04.2020-01.04.2025

Смирнова Светлана Константиновна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Скорая и неотложная помощь

18.05.2017-18.05.2022

Соковикова Ирина Александровна

Медицинская сестра палатная(постовая), хирургического отделение

Сестринское дело

16.10.2015 -16.10.2020

Спиридонова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра, участковая

Медицинская сестра палатная(постовая), инфекционное отделение 01.04.2020-.01.04.2025

Стенькина Жанна Владимировна

Медицинская сестра

Сестринское дело

30.11.2018-30.11.2023

Стрельцова Мария Владимировна

Медицинская сестра палатная(постовая), хирургического отделения

Сестринское дело в хирургии

01.04.2020-01.04.2025

Суслонова Наталья Николаевна

рентгенолаборант

рентгенология

09.12.2016-09.12.2021

Фефелова Надежда Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии, физиотерапевтического кабинета

Сестринское дело

30.06.2016 – 30.06.2021

Ханина Ольга Александровна

Помощник врача эпидемиолога

Эпидемиология

03.02.2017-03.02.2022

Царева Любовь Алексеевна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Скорая и неотложная помощь

29.11.2016 -29.11.2021

Цветкова Анастасия Александровна

Медицинская сестра

Сестринское дело

01.04.2020-01.04.2025

Чиркова Ольга Семеновна

Фельдшер выездной бригады отделения СМП

Скорая и неотложная помощь

29.11.2016-29.11.2021

 

Чистякова Юлия Николаевна

Медицинская сестра палатная(постовая), дневного стационара

Сестринское дело

16.10.2015 – 16.10.2020

Шаманова Лариса Сергеевна

Заведующая Козловского ФАП, фельдшер

Лечебное дело

01.04.2020-01.04.2025

Шилова Наталья Александровна

Медицинская сестра-анестезист, группы анестезиологии реаниматологии

Анестезиология и реаниматология  

06.05.2016- 06.05.2021

Шилова Наталья Николаевна

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

30.11.2018-30.11.2023

Шкаликова Альбина Евгеньевна

Медицинская сестра, участковая

Сестринское дело

08.05.2019-08.05.2024

Шлюпова Наталья Львовна

Медицинская сестра участковая Ветлужской амбулатории

Сестринское дело

14.10.2016 -14.10.2021

Шмат Денис Николаевич

Заведующий Затонским ФАП, фельдшер

Лечебное дело

07.07.2017-07.07.2022

Шувалова Наталья Николаевна

Медицинская сестра, участковая

Сестринское дело

11.05.2018-11.05.2023

Шутова Марина Владимировна

Медицинская сестра палатная(постовая), хирургического отделения

Сестринское дело в хирургии

01.04.2020-01.04.2025

Яблокова Наталья Александровна

Заведующая Чемашихинским ФАП, фельдшер

 

Лечебное дело

26.10.2018-26.10.2023

Яковлева Надежда Сергеевна

Фельдшер-лаборант КДЛ

Лабораторная диагностики

16.10.2019-16.10-2024